ЮИД РОССИИ

30 марта 2021 г.

Уважаемые родители, учащиеся, педагоги!

С целью популяризации деятельности по обеспечению безопасности дорожного движения и работы отрядов ЮИД в Интернет-пространстве впервые создано официальное мобильное приложение «ЮИД РОССИИ», которое призвано объединить детей — учащихся, участников отрядов ЮИД, педагогических работников, родителей, сотрудников Госавтоинспекции и других заинтересованных лиц, давая возможность для общения, развлечения, обмена знаниями и новостями из любой точки нашей страны.
  Мобильное приложение «ЮИД РОССИИ» доступно к скачиванию на ресурсах Google play market, Apple App Store, а также официальный сайт для регистрации юидроссии.рф
   Просим откликнуться и заранее благодарим Вас за оказанное содействие в обеспечении безопасности дорожного движения!