Юнармейская елка

09 января 2018 г.

30 декабря 2017 года одни из самых активных членов муниципального отряда ВВПОД «ЮНАРМИЯ» приняли участие в региональном мероприятии, приуроченном к празднованию Нового года. Под руководством председателя штаба муниципального отряда Гойколова А.А. в празднике приняли участие 10 активистов из разных образовательных организаций города Гусева. Нашу школу представляли Барыкина А, Недосекина М, Исаченко С, Ежова А, Радин А.

Юнармейцы были приглашены в Дом офицеров Балтийского флота в г.Калининграде. Ребят приветствовал командующий Балтийским флотом вице-адмирал Носатов Александр Михайлович.  Представители ветеранских организаций поздравляли и напутствовали юнармейцев. После завершения торжественной части состоялся праздничный концерт.