За честь школы

21 декабря 2018 г.

В преддверии Нового года в актовом зале в МАОУ «СОШ  №3» прошло чествование отличников учебы, победителей олимпиад, творческих конкурсов, спортивных соревнований различного уровня.  В торжественной обстановке были озвучены имена тех ребят, кто весь год плодотворно трудился вместе со своими наставниками — учителями и родителями.
     В самой многочисленной номинации  - «Первые шаги» -   награждены учащиеся начальной школы: отличники учебы , победители различных конкурсов. В номинации «Интеллект года»  названы победители и призеры олимпиад, научно-практических конференций и интеллектуальных конкурсов. Поднялись на сцену лауреаты номинации «Творческая личность» - победители и призеры различных творческих конкурсов, выставок. Прошло чествование  ребят, проявивших себя в общественной деятельности,  в номинации «Активная жизненная позиция». Спортивный туш прозвучал для лауреатов в номинации «Спортивные победы».
     Для ребят был организован сладкий стол с фруктами и выпечкой, на протяжении всего праздника шел конкурс на звание самого интеллектуального столика.  Всех номинантов порадовали своим творчеством  вокальные группы школы.
     Хотим пожелать всем номинантам   усердия и удачи в покорении новых высот, невероятных открытий, удивительных приключений, смеха и веселья. Верьте в себя, идите за своей мечтой и оставайтесь верны ей!