Здоровье - это здорово

17 апреля 2018 г.

Детям в младшем школьном возрасте  очень  важно участвовать в различных викторинах, конкурсах, спортивных эстафетах. 13 апреля первоклассники школы  стали участниками интеллектуально-спортивной игры «Здоровье – это здорово!». Перед началом игры учащиеся 10А класса подготовили и провели веселую спортивную разминку.

Насыщенная программа  праздника включала различные виды спортивных эстафет, также первоклашкам предлагалось  выполнить сложные интеллектуальные задания: разгадать загадки, расшифровать анаграммы, научиться быстро принимать сложные  решения, мыслить логически.

Интеллектуальные вопросы  и спортивные эстафеты  помогли  сделать праздник ярким, наполненным переживаниями и стремлением к победе.