Живая картина

27 марта 2018 г.

Второй год подряд в нашей школе проходит   очень оригинальный конкурс – «Живая картина». Суть его состоит в том, что каждый класс должен «оживить» художественные полотна великих мастеров и  запечатлеть их на фотографии.

Все творческие коллективы потрудились на славу:  воспроизведены картины разных времён, показаны герои разных эпох. Это конкурс позволяет окунуться в мир прекрасного,  вспомнить, а может , и узнать много нового о  великих мастерах живописи.

Можно уже сказать точно, что конкурс вошёл в добрые традиции нашей школы и количество участников с каждым годом будет только увеличиваться. А значит, молодое поколение будет расти, не теряя связи с прекрасным миром искусства всех времен и народов!