Золотые медалисты

26 июня 2018 г.

Кажется совсем недавно для них звенел последний школьный звонок и они делали прощальный круг почета, ведя за руку первоклассников. Но вот позади все выпускные экзамены, которые проходили в форме ЕГЭ.

Вчерашних старшеклассников ждут сотни новых дорог и открытий. Через несколько лет они станут инженерами, педагогами, врачами, архитекторами, технологами, экономистами... А пока они самые лучшие, самые активные, самые позитивные выпускники.

В  этом году школа выпустила 31 выпускника и 6 из них стали обладателями золотой медали. Для каждого из них медаль стала наградой за упорный одиннадцатилетний труд.

Золотые медалисты — юноша и девушки, которые показали выдающиеся успехи не только в учебе, но и в общественной жизни района. Они - участники многих олимпиад и конкурсов, победители и лауреаты, они по праву достойны медалей.

На церемонию награждения выпускники приглашались с родителями. Ребятам Наталья Олеговна Гельфгат вручала медаль, а их родителям — благодарственные письма за воспитание детей.

Наши медалисты – 2018 года: Андрейчук Анастасия, Белугин Сергей, Маркова Алевтина, Индрулена Вера, Корбут Анастасия, Полякова Елена.

Вы — наше будущее, наша надежда! Сегодня вы радуетесь своей первой значимой победе в жизни, и пусть у вас их будет еще много. Важно, чтобы каждый из вас выбрал правильный путь. Вы достойны самого лучшего.