Звезды Балтики

20 декабря 2018 г.

13.12.2018г. в Калининградском областном детском театре кукол  в единый день, посвященный наступающему году театра в России, Центр непрерывного образования Калининградского областного института развития образования совместно с областным детским театром кукол провели творческую акцию «Театральное дефиле».  Великолепные костюмы героев театральных спектаклей представили артисты театра кукол, а далее свое мастерство и творческие работы показали лауреаты областного фестиваля творчества учащихся «Звёзды Балтики» в номинации «Театр моды»
     В холле театра была открыта выставка работ лауреатов Фестиваля «Звезды Балтики.  Финалом мероприятия стало грандиозное награждение лауреатов 1, 2, 3 степени в номинации «Изобразительное искусство» и «Декоративно-прикладное» творчество областного фестиваля творчества учащихся «Звёзды Балтики» и педагогов, воспитавших лауреатов.
Мы поздравляем  лауреатов конкурса.
Мелихова Арина – 1 место
 Юбилейные даты писателей и поэтов. А.И. Солженицын-100 лет со дня рождения «Архипелаг ГУЛАГ»;  «Рубцы памяти»

Авдеева Виолетта – 1 место
 Чемпионат Мира по футболу-2018;  «Футбол на Балтике»