Звезды Балтики

21 октября 2019 г.

В Калининградском областном историко-художественном музее 14 октября 2019 года состоялась церемония награждения победителей фестиваля "Звёзды Балтики”. Обучающиеся нашей школы  представили свои работы в номинации «Изобразительное искусство” (педагог- Сагитова Валентина Робертовна).

В возрастной группе 16-18 лет победила Мелихова Арина.  Её работа “Великий астроном” отмечена дипломом лауреата 1-й степени и удостоена  номинации ГРАН-ПРИ фестиваля. Вторая работа «Чудо чудное» также отмечена дипломом лауреата 1-й степени.

В возрастной группе 13-15 лет дипломом 2-й степени награждена Казарян Елизавета, за работу  «Все в прошлом».

Авдеева Виолетта стала лауреатом 1 степени областного фестиваля творчества учащихся за работу «Месть» в возрастной группе 16-18 лет.

Поздравляем наших победителей!!!